Где поставить штамп в новый паспорт о заключении брака, и записать ребенка? И мне и мужу?

• г. Новосибирск

Где поставить штамп в новый паспорт о заключении брака, и записать ребенка? И мне и мужу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Штамп в паспорт надо ставить в органах ЗАГС, а ребенка Вам запишут в паспортном столе (управление по вопросам миграции МВД). В каждом случае надо предъявлять свидетельства.