Хочу продать машину.. сам на работе.. может ли родственник подать без меня. Т.е снять с учета?

• г. Горно-Алтайск

Здрвствуйте. Хочу продать машину.. сам на работе.. модет ли родственник пподать без меня. Т.е снять с учета?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Да, сможет, если Вы оформите на его имя нотариальную доверенность на представление Ваших интересов в ГИБДД,

Да может, если на него оформите доверенность у нотариуса, В данной доверенности пропишете все полномочия которые поручаете родственнику, связанные с продажей автомобиля.

Здравствуйте!

Это возможно, Вам надо лишь оформить на него доверенность, указать объем полномочий. Доверенность должна быть нотариальной.

Доброго вам времени суток. Может только в том случае, если вы Выпишите на все эти действия нотариальную доверенность родственнику. Удачи вам и всего наилучшего.