Куда анонимно сообщить о газовом баллоне в многоэтажном доме.

• г. Нижний Новгород

Куда анонимно сообщить о газовом баллоне в многоэтажном доме.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток

Сообщите письменно в прокуратуру, пожарную инспекцию и газовую компанию, пусть контролирующие органы примут меры

Удачи Вам. Анна Титова.

Анна, АНОНИМНО. Чтоб пьющие соседи башку в подъезде не отшибли.

Добрый день! Анонимно можете конечно сообщить, но это не поможет, как правило анонимные сообщения проверку не подлежат, если только с кем то договоритесь, кто сможет от своего имени подать, а так результата не будет.

Анонимно это значит без подписи и обратного адреса. То есть составляете жалобу как обычно, но без указания заявителя и его адреса.

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в прокуратуру, либо к участковому. Но анонимные обращения, не подлежат рассмотрению.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Можете позвонить по телефону доверия УВД Вашего города, в таком случае Ваше обращение будет принято во внимание.

Анонимные обращения прокуратурой не рассматриваются.