Могу я воспользоваться услугами клининговой компанией по уборки придомовой территории. В много квартирном доме и как это сделать.

• г. Омск

Могу я воспользоватся услугами клининговой компанией по уборки придомовой территории. В много квартирном доме и как это сделать.

Ответы на вопрос (4):

Можете воспользоваться, если они оказывают подобные услуги. Обычно такие компании оказывают услуги в помещениях. Обращайтесь в компанию и обговаривайте условия.

Требуется лицензия для дератизации подвалов.

Ну так и найдите в интернете компанию с такой лицензией. Их сейчас как собак нерезанных.

Эта деятельность не подлежит лицензированию в соответствии с законом "О лицензировании отдельных видов деятельности", однако такие работы в рамках оказания медицинской помощи подлежат лицензированию по оказываемой работе (услуге) «Дезинфектология».