Проблема качества уборки придомовой территории в многоквартирном доме и наличие территориальных норм

• г. Абакан

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Добрый день, меня, как собственника в многоквартирном доме, не устраивает качество уборки придомовой территории. УК, утверждает, что убирается в 6 м от дома. Все, что далее, это не их территория, можно и не убирать. Существуют ли территориальные нормы, для уборки придомовой территории? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

должна убираться ВСЯ придомовая территория. скорее всего у вас проходит муниципальная дорога, которую дворник убирать не обязан, в администрации возьмите план придомовой территории и конролируйте уборку по плану