Получен штраф ГИБДД - описание и объяснение

• г. Москва

Пришло на почту штраф ГИБДД. Оплата долга по ИП № 2134259/17/77051-ИП от 07.09.2017 в отношении ОВЧИННИКОВА Е. В., Штраф ГИБДД///УИН 32277051172134259000_ИП 0. Вы можете объяснить что за штраф.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

У нас нет такой информации. Обратитесь к судебному приставу, по месту жительства, и уточните.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Это штраф за нарушения Правил дорожного движения, на конкретное лицо. Пришел от приставов. Что тут непонятного то? Удачи Вам и всего хорошего!

Доброго вам времени суток во-первых это штраф ГИБДД во-вторых уже заведено исполнительное производство проверьте себя на сайте ФССП России оплатить его Вы можете в Сбербанке.

Пришло на почту штраф ГИБДД. Оплата долга по ИП № 2134259/17/77051-ИП от 07.09.2017 в отношении ОВЧИННИКОВА Е. В., Штраф ГИБДД///УИН 32277051172134259000_ИП 0. Вы можете объяснить что за штраф.

Обратитесь по данному вопросу на сайт судебных приставов, узнайте кто из приставов этим занимается и получите копию постановления об ИП.

Если вам пришло постановление то там и написано за что, также информацию вы можете уточнить на сайте судебных приставов http://fssprus.ru/

Добрый день, Грант! Обратитесь к приставу, если штраф и исполнительное производство открыто в отношении вас, и вам все объяснят. Если к вам лично оно не имеет никакого отношения, то верните его в адрес приставов, так как они будут считать, что адресант получил увеломление.

Здравствуйте, Грант! Выяснить основания вынесения данного штрафа Вы можете обратившись в службу судебных приставов. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.