Сын студента Рославльского железнодорожного техникума забирают в армию из-за перевода техникума в Московский филиал университета Железнодорожного транспорта без аккредитации

• г. Смоленск

Сын учиться на 3 курсе Рославльского железнодорожного техникума его забирают в армию, т.к, техникум перевели с Московского филиала унив. Жел транспорта в филиал Санкт-Петербург. Универ. Путей сообщения, а аккредитацию не сделали и всем студентам возраста 18 лет выдали повестки.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Если вашему сыну уже предоставляли отсрочку на период до окончания школы, то повторно отсрочки быть не может и сына заберут в армию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Да но при поступлении нам гарантировали отсрочку. Аккредитация будет через 105 дней. Но ведь это по вине администрации?

Добрый день, уважаемая Светлана

Да по их вине, но Вам надо предоставить справку что он поступил в ВУЗ, аккредитация при чем?

Удачи вам и вашим близким!