Как получить отсрочку на осенний призыв, если техникум перешел из одного высшего учебного заведения в другое и сейчас не имеет аккредитации?

• г. Рославль

Добрый день. Мой сын учится в Рославльском ж.д. техникуме — филиал ПГУПС, до сентября 2017 года был филиалом МИИТ. Так как филиал перешёл из одного высшего учебного заведения в другое - сейчас у техникума нет аккредитации, которую получат только в феврале 2018 года. Сына призывают в армию, как получить отсрочку на осенний призыв.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение призывной комиссии о призыве, пока административный иск будет находиться в суде на рассмотрении, призывные мероприятия производится не будут (только уведомите комиссию о подаче иска)