Процедура снятия с учета погрузчика без прохождения государственного технического осмотра - узнайте детали

• г. Рыбное

На предприятии погрузчик с 2011 г. не используется. Пришел приказ о передачи погрузчика на другой филиал предприятия. При снятии с учета в органах гостехнадзора необходимо предоставить талон о прохождении гос. тех. осмотра. Т.к. погрузчик не использовался техосмотр не проводился. Как снять с учета?

Ответы на вопрос (1):

Снятие с учета

На предприятии погрузчик с 2011 г. не используется. Пришел приказ о передачи погрузчика на другой филиал предприятия. При снятии с учета в органах гостехнадзора необходимо предоставить талон о прохождении гос. тех. осмотра. Т.к. погрузчик не использовался техосмотр не проводился. Как снять с учета?

Ваш вопрос является коммерческим. Вы можете обратиться к любому юристу на этом сайте на платной основе.