Я учитель. Подскажите, пожалуйста, где найти документы по расчету заработной платы учителя.

• г. Петрозаводск

Я учитель. Подскажите, пожалуйста, где найти документы по расчету заработной платы учителя.

Ответы на вопрос (1):

Нигде, кроме как у собственника учреждения, которым обычно являются муниципальные образования. Ну или у самого работодателя.

Законодательством - порядок и условия оплаты труда не регулируются.