Как поступить, если муж не получает перевод в другой отдел полиции

• г. Москва

Здравствуйте! Если можно ответить письменно, а не по телефону. Что делать если мужу не дают перевод. Он сержант полиции и его берут уже в другой отдел прапорщиком, но ему не подписывают рапорт.

Ответы на вопрос (1):

Нужно чтобы старый начальник и новый между собой договорились. Если новый заинтересован в работника, то все будет хорошо. Вашему мужу нужно самим вопрос обратиться к новому руководству.