Идет ли профессиональный стаж, если перевели на полставки из-за отсутствия работы перед профессиональным стажем на 2 года?

• г. Уфа

Здравсвуйте. До профес. Стажа (артист вокалист) остался 2 г.из за отсутствия работы меня перевели на пол ставку. Соц.пакет сохраняется. А идет ли у меня профес. Стаж.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, согласно пенсионного законодательства ваш стаж будет исчисляться в общем порядке, если будите работать на полставки.