Перевод вокалиста на полставки - сохраняется ли его льготный стаж после 23 лет работы

• г. Уфа

Артист вокалист. Профес. Стаж 25 лет. я отработал 23 г. меня сейчас перевели на пол ставки с сохран. Соц.пакета. Идет ли мой льготный стаж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Пока Вы работаете на полставки, а значит стаж Вам все еще учитывается. Поэтому Вы можете претендовать на льготный выход на пенсию по выслуге лет (через 25 лет выслуги).