Как правильно написать обращение коллег в суд для защиты подозреваемого.

• г. Пермь

Как правильно написать обращение коллег в суд для защиты подозреваемого.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, возможно что ничего и не нужно писать, можете явиться в суд и дать показания в виде характеристики для подозреваемого. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток! Вам нужно составить коллективное обращение в свободной форме, своими словами, закон не предъявляет никаких требований к его содержанию.

• Здравствуйте,

Никаких обращений писать не нужно, если вы можете дать свидетельские показания по делу, идите в суд лично

Желаю Вам удачи и всех благ!