Организация встречи с курьером для заполнения договора на кредит и выполнения блиц-перевода - возможные условия банка

• г. Тюмень

Мне по телефону назначили встречу с курьером для заполнения договора на кредит, но при этом нужно осуществить блиц-перевод денежных средств, после чего подписать договор на кредит. Могут быть такие условия банка?

Ответы на вопрос (5):

Вам это не нужно

сейчас полно кидал. Мошенников...

ГК РФ Статья 422. Договор и закон

1. Договор должен соответствовать обязательным для сторон правилам, установленным законом и иными правовыми актами (императивным нормам), действующим в момент его заключения.

2. Если после заключения договора принят закон, устанавливающий обязательные для сторон правила иные, чем те, которые действовали при заключении договора, условия заключенного договора сохраняют силу, кроме случаев, когда в законе установлено, что его действие распространяется на отношения, возникшие из ранее заключенных договоров.

Доброго Времени суток!

ЭТО ЛОХОТРОН - РАЗВОД НА ДЕНЬГИ - ТАЕКИМИ условия банка быть не могут

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток! Если просят блиц-перевод денежных средств перед заключением кредитного договора, то это однозначно мошенники, как только переведете деньги они начнут вас игнорировать.

Могут быть мошенники с 99% долей вероятности. Никаких предоплат при выдаче кредитов не взимается. Поэтому смотрите сами.

Здравствуйте! Если Вы перечислите какие-либо предоплаты по счет не понятно кому, то потом уже не сможете вернуть денежные средства.