Одинокая мама и поиск будущего мужа - Как изменится мой статус, если мой партнер не усыновит моего ребенка?

• г. Москва

Я одинокая мама и собираюсь выйти за муж. Если мой будущий муж не усыновит моего ребенка, у меня сохранится статус одинокой матери?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Мать одиночкой считается до того времени пока в свидетельстве рождении ребенка в графе отец стоит прочерк, если ребёнок будет установлен, то матери одиночки вы уже являться Не будите.