Влияет ли брак на статус одинокой матери и размер пособия на ребенка

• г. Тольятти

Второго ребенка родила как одинокая мама. Сохранится ли у меня статус одинокой матери, если я выйду замуж? Смогу ли я получать повышенное пособие на ребенка, или это будет зависеть от доходов семьи?

Ответы на вопрос (1):

Если ваш будущий муж не усыновит ребенка то конечно статус матери одиночки будет сохранен. Насчет повышенного пособия на ребенка-все будет зависеть от дохода вашей семьи