Как быстро переоформить автомобили после смерти отца без наследства?

• г. Белгород

Внезапно умер отец на него оформлено три автомобиля его мой и брата, как можно быстро переоформить их на себя, без вступление в права наследства?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Никак. Вам необходимо в течение шести месяцев с момента смерти наследодателя вступить в наледство. Затем сможете переоформить им на себя.

Здравствуйте, никак не переоформить. Если собственник ваш отец, то обращайтесь к нотариусу по месту открытия наследства.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством это возможно только путем вступления в права наследства.

Здравствуйте.

К сожалению никак. Необходимо вступать в наследство и только потом переоформлять.

Нужно обращаться к нотариусу. Еще вам потребуется сделать оценку авто и на основании оценки оплатить госпошлину.

Всего хорошего.

Доброго времени суток. Никак не переоформите. Всем наследникам первой очереди нужно обратиться к нотариусу в течение 6 месяцев и подать заявление на вступление в наследство. Всего доброго.

Здравствуйте,

К сожалению, после смерти отца уже никак. Нужно ждать полгода, заявлять права на вступление в наследство и только потом переоформлять машины.

Добрый день, уважаемый Роман

Никак вы не можете не вступив в наследство переоформить его на себя

Удачи Вам и вашим близким.