Можно ли сделать межевание садового участка бесплатно, и,что будет, если межевание сделать в 2018 году.

• г. Киров

Можно ли сделать межевание садового участка бесплатно, и,что будет, если межевание сделать в 2018 году.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Ничего не будет, сделаете в 2018 году, тут разницы нет, а вот бесплатно к сожалению не получиться сделать, поскольку в любом случае это платная услуга, и кадастровым инженерам так же нужно заплатить.

Доброго вам времени суток. Сделать межевание земельного участка бесплатно-это что-то из области фантастики. Ищите фирму инженерную, платите и проводите межевание. Удачи вам и всего наилучшего.