Как купить и оформить квартиру чтоб она не считалась совместно нажитым имуществом.

• г. Пенза

Здравствуйте. Как купить и оформить квартиру чтоб она не считалась совместно нажитым имуществом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Купить никак, если вы будете приобретать ее в браке. Лучше всего, чтобы вам ее кто-либо подарил либо завещал. Тогда она делится при разделе имущества не будет.

Добрый вечер! Чтобы квартира являлась Вашей личной собственностью, ее нужно получить в наследство либо в дар. Все остальные способы приобретения приведут к совместно нажитому имуществу. Удачи Вам!