Скажите, как можно оформить гостевую визу с Нигерии в Казахстан? Спасибо.

• г. Алматы

Здравствуйте, скажите, как можно оформить гостевую визу с Нигерии в Казахстан? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Нигерии нет посольства Казахстана

Ближайшее посольство-в Египте, так что визу нужно оформлять в Египте

Для оформления визы потребуется направить приглашение от гражданина Казахстана в Египет, обратиться нужно в подразделение миграционной полиции Казахстана по месту жительства.