Миграционная гостевая виза в

• г. Донецк

Если в миграционной карте указать гостевую визу, можно ли потом оформить временное убежище. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы зарегистрированны в г. Донецке, либо в других городах Украины, где на данный момент идут боевые действия, при подаче заявления на временное убежище, Вам заменят миграционную карту по заявлению, в графе цель визита будет написано- работа!