Подскажите что нам делать, сами мы из Белгорода, как и куда нам подать на тур.

• г. Белгород

Хочу подать в суд на туристическую фирму, за оказание некачественных услуг проживания и лечения в городе Ессентуки, путевка была на 21 день, мы там прожили 6 дней, нам жутко не понравилось, решили уехать, сказали деньги вернут, на расчетный счет нашей фирмы которая оплатила нам путевки, прошло уже около 5-ти месяцев, деньги так и не вернули. Подскажите что нам делать, сами мы из Белгорода, как и куда нам подать на тур. агентство (в г.Ессентуки) в суд? Мы им отправляли претензию по почте, результатов нет. Само тур. агентство искали в интернете, и за путевку отправляли им деньги на их расчетный счет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия если вы претензию отправляли с уведомлением вам должно было придти в ответе уведомление о вручении вашей претензии туристической компании

Можете смело подавать в суд и напишите заявление в прокуратуру о проверки Туристической компании

с уважением Нижегородский юридический центр