Обязанность установки табличек с номерами улиц на частные домовладения - кто несет ответственность - администрация поселения или хозяева?

• г. Грозный

Здравствуйте! Кто обязан устанавливать таблички с номерными знаками и названиями улиц на частные домовладения, администрация сельского поселения либо хозяева домовладений?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Собственник частного домовладения за свой счет устанавливает и содержит в надлежащем состоянии указатели наименования улицы и номера дома.

Конечно, администрация поселения. Вы этим заниматься вообще не имеете права. Даже если табличка повредиться и прочее, Вы обязаны сразу в администрацию обратится, а не снимать ее.