Возможные проблемы с фальшивыми печатями при въезде в Россию на самолете

• г. Москва

Здравствуйте. Меня зовут Рашида, я гр.Узбекистана. У меня в паспорте имеются две печати выезда и заезда фальшивые. На Казахстанской у меня взяли деньги поставили штамп аннулировано. Сейчас я собираюсь обратно в Россию, на самолёте. Будут ли у меня проблемы из за этих печатей в аэропорту и какие? С России я выехала, печать они поставили, проблем не было.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте можете обратиться в консульство России у вас в стране А можете сделать по почте запрос в УФМС России потому что наверняка у вас наложен запрет на въезд в Российскую Федерацию.

С России я выехала, печать они поставили, проблем не было.

Проблем не было только потому, что Вы уезжали...

Сведения о фальшивости отметок в паспорте у таможенников есть.

Поэтому в РФ не пропустят.

Здравствуйте. Меня зовут Рашида, я гр.Узбекистана. У меня в паспорте имеются две печати выезда и заезда фальшивые. На Казахстанской у меня взяли деньги поставили штамп аннулировано. Сейчас я собираюсь обратно в Россию, на самолёте. Будут ли у меня проблемы из за этих печатей в аэропорту и какие? С России я выехала, печать они поставили, проблем не было.
Если не провели по базе, то могут быть проблемы. Скорее всего у вас уже стоит запрет на въезд.

Я проверила по интернету, запрета нету у меня. Говорят в аэропорту запрет не ставят. Может штраф мне сделают?

Тут только гадать можно... Если подлог будет замечен, то будут проблемы, если не заметят, то и проблем не возникнет. С точки зрения закона нарушения, конечно, есть.

Здравствуйте. За незаконный въезд в Россию не существует ответственности в виде штрафа. Только реальный срок - отбытие наказания - ст. 322 УК РФ.

Вас предупредили. А как Вы поступите - это только Ваше право.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.