Влияет ли аннулирование штампа в паспорте на возможность поездки в Крым и оформление РВП

• г. Москва

Мне в паспорте на Штамп вьезда-выезды поставили печать Аннулировано, выдали миграционную карту, сделал регистрацию, Патент. Хочу полететь в Крым отдохнуть будут ли у меня проблемы в аэропорту и смогу ли я с этими печатями сделать в дальнейшем РВП?

Ответы на вопрос (1):

проблем не будет.