Вступил ли в силу в Санкт-Петербурге закон о выплате многодетным семья по 3 мин рублей.

• г. Санкт-Петербург

Вступил ли в силу в Санкт-Петербурге закон о выплате многодетным семья по 3 мин рублей.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, рожайте больше и ждите подарков,. которые вам никто и никогда не подарит. Денежные выплаты могут быть положены, вместо квартиры. Детей содержать только обязанность их родителей. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.