Закон Санкт-Петербурга о пожизненной ренте для одиноких пожилых людей - поиск текста и информации о реализации

• г. Санкт-Петербург

С 01.01.2015 г. вступил в силу закон Санкт-Петербурга об условиях и порядке заключения договора пожизненной ренты от имени Санкт-Петербурга с одинокими пожилыми людьми, достигшими возраста 75 лет. Я не могу найти текст этого закона и информацию об его реализации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вероятно, реализация указанного закона возложена на Горжилобмен.

Закон СПб "О финансировании расходов, связанных с заключением договоров пожизненной ренты".