Соседи строят дом выше забора, что делать?

• г. Белгород

Скажите пожалуйсто, соседи строят дом по среди двора и вся лицевая часть с окнами со стороны моего двора выше моего забора. Я теперь у них как на ладони. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если при строительстве не допущено нарушений СНИПов по метражам расположения Ваших домовладений, то ничего не поделать.

Здравствуйте, вы вправе построить себе забор выше, если вас не устраивает расположение окон соседей, на своей земле соседи могут строить дом как им нравится.