Здравствуйте. Могу ли я взять справку вместо мужа из соцзащиты о том, что он не получает пособие на ребенка?

• г. Калуга

Здравствуйте. Могу ли я взять справку вместо мужа из соцзащиты о том, что он не получает пособие на ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Если у вас есть нотариальная доверенность от вашего мужа, то можете получить справку в отделе социальной защиты населения вместо него.

Здравствуйте! Нет, без нотариальной доверенности на право получение справки в УСЗН Вы это сделать не сможете. Проще мужу обратиться, чем платить за доверенность 1500-2000 рублей.

Добрый день! Только на основании доверенности, выданной у нотариуса, только так за мужа сможете взять справку, просто так, увы не получится, Вам откажут.