Как получить справку о получении единовременного пособия в отделе соцзащиты без доверенности, если вы являетесь супругом

• г. Омск

Могу ли я получить справку вместо мужа, о том, что он не получал единовременное пособие, в отделе соцзащиты. Просто я прочитала, что для этого нужна доверенность. Мы в браке. Без доверенности, у меня только его ксерокопия паспорта и все.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

на усмотрение работников отдела - если представите свидетельство о браке - могут и дать