Проблема с расчетом дохода при получении социальной стипендии для студента, работающего в госструктуре

• г. Краснодар

Если я работаю в госструктуре, и за последние три месяца у меня достаточно большой доход, но в другие месяцы я получаю "голый оклад "..дело в том что все премии и поощрения за год нам перечисляют в основном летом.. при выдаче справки при расчёте посчитают мой доход за три месяца (в месяцы когда поступили все премии).. и получается сестра, которая учится очно на бюджете не сможет получить соц стипендию, потому что доход приличный за три последних месяца?

А ведь по факту если смиритель по году мой доход не привышает прожиточный минимум, если разделить на всех членов семьи.

Как быть? (

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток берутся в расчёт все месяцы за предыдущие 6 месяцев до обращения При этом если средний душевой доход члена семьи хотя бы в какой-нибудь месяц превысят прожиточный минимум вашего региона то в этом случае никаких социальных выплат не будет.

А скажите где это прописано? Вдруг откажут, ссылаясь на то, что нужно за три месяца?