Что делать, если множество кредитов угрожают потерей жилья?

• г. Сургут

У меня возникла большая проблема, много кредитов, обстоятельства повернулись так, что я рискую остаться без жилья, потому как все резервы исчерпаны, на работе получаю голый оклад, доп. доход в сегодняшней обстановке в стране - тоже стал редкостью. В общем получился завал долгов и помощи ждать неоткуда. Может ли банк отобрать мою кв-ру (приватизирована с папой на двоих), кредиты были без справок и поручителей. Пока просрочки не допускала, но в этом месяце не успеваю и что будет потом? Могу я остаться без жилья и какие меры банки могут предприять, если не согласятся на реструктуризацию? Объясните пожалуйста. С уважением, Оксана.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если жилье единственное и не в ипотеке, то никто его не арестует, максимум будет запрет рег.действий. После обращения в суд банк подаст листы судебным приставам, а они в свою очередь будут взыскивать в принудительном порядке.

Нет не может ст. 446 ГПК РФ.