Как поступить, если приставы сняли деньги после оплаты штрафа по акту ГИБДД и отправки платежки на электронку

• г. Калининград

Получила постоновление о возб. Исп. Производства., но оплатила штраф по акту гбдд, и отправла приставам платёжку на электронку. Через недельку приставам сняли со счета деньги. Что дедать?

Ответы на вопрос (6):

Доброго вам времени суток напишите заявление приставам о возврате излишне удержанных у вас денежных средств срок ответа по закону об исполнительном производстве в Российской Федерации трое суток после чего можете обращаться с иском в суд и обжаловать действия приставов в судебном порядке.

Здравствуйте! Вам надо обращаться в службу судебных приставов лично с заявлением о возврате излишне взысканных со счета средств, только таким образом можно добиться возврата денежных средств.

На действия пристава можете жаловаться старшему приставу, прокурору.

Добрый день! Вам нужно обратиться на прием к приставам с заявлением, в котором потребовать вернуть денежные средства, которые были незаконно с Вас сняты, и покажите данную платежку, обязаны сделать возврат в таком случае.

• Здравствуйте,

Нужно идти в службу судебных приставов и показывать документы, чтобы штраф оплатили в полном объеме, также писать заявление о возврате денежных средств

Желаю Вам удачи и всех благ!

Заявление о возврате излишне уплаченных средств за штраф гбдд.

• Здравствуйте,

Именно так, напишите это заявление и вам ваши деньги вернут в течение недели только делать это как можно скорее

Желаю Вам удачи и всех благ!