Мне не выплачивают детское пособие до 1,5 лет, уже 2 месяца. Что делать.

• г. Ярославль

Мне не выплачивают детское пособие до 1,5 лет, уже 2 месяца. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если пособие не выплачивает работодатель обращайтесь в трудовую инспекцию. Если не выплачивает соц защита обращайтесь в прокуратуру.

Уважаемая Оксана! Вам необходимо составить заявления в соц защиту или работодателю при отрицательноМ ответе - имеете право обжаловать незаконные действия в прокуратуру.