Сосед жалуется, что ему неудобно подъезжать к гаражу (из-за его специфического расположения).

• г. Тольятти

На нашем дачном участке был построен забор, но он выходит на 80 см на муниципальную дорогу. Сосед жалуется, что ему неудобно подъезжать к гаражу (из-за его специфического расположения). Подает в суд. Есть ли выход из этой ситуации, кроме сноса забора?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Катерина ! Иного выхода нет. У вас просто самозахват земельного участка. Выход один: снос забора и приведение меживых границ учсатка в соответствии с документами на собственность. Удачи.