Какие документы всех членов семьи нужно будет предоставить?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Казахстана в июле лечу в Питер за покупкой квартиры, для дальнейшего переселения на ПМЖ, у меня 2 вопроса

1. Сколько по времени мне нужно для оформления документов?

2. Какие документы всех членов семьи нужно будет предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Для заключения сделки купли-продажи квартиры вам необходим только паспорт,если собственник только вы.Если собственность будете расписовать по долям ,то данные всех дольщиков.Совет,будете покупать квартиру вторичного рынка или по переуступке пробейте по следующим вопросам:

1.Нет ли выписанных находящихся в местах заключения,армии.

2.Не находиться ли квартира в залоге убанка и иных учреждений.

3.Нет ли запрета нарегистрационные действия у судебных приставов.

Сделку лучше всего провести через банковскую ячейку в расчетном центре Востания 6.

Нужна будет помощь звоните.