Вопросы о въезде в Россию и изменении фамилии - что ждет человека, если его поймают?

• г. Москва

Здравствуйте у моего дхочет вьехать через минскруга запрет вьезд в россие что его будет если его паимают? А он еще изминил фамилю.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток будет депортация из страны причём запрет на въезд будет увеличен еще на несколько лет досрочно снять с такой запрет въезда в Российскую Федерацию невозможна.

Добрый день, Гиорги! Вашего друга ждет депортация, причем на более длительный срок, чем было в начале. Он хоть находится в РФ не по поддельным документам? Так может быть и срок. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

• Здравствуйте,

Если это все выявится, что он специально изменил фамилию, чтобы заехать в Россию, могут привлечь к уголовному делу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Гиорги! Въезд через Минск и смена фамилии не поможет если вынесен запрет на въезд в Россию. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.