Могу ли я вывезти ребенка в Египет через Минск, если есть запрет на въезд.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я вывезти ребенка в Египет через минск, если есть запрет на ввезд.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да, скорее всего, у Вас получится, так как в Белоруссию можно въехать по внутреннему паспорту, а Египет не требует согласия на въезд от второго родителя.

Всего Вам наилучшего!

А если это Тайланд из России?

Нет, так как выезжать из РФ Вы будете по загран паспорту, сразу высветится ограничение.

Всего Вам наилучшего!