Надо свидетельство о браке, роспись была в Луганске, как сделать его копию и где?

• г. Мурманск

Надо свидетельство о браке, роспись была в луганске, как сделать его копию и где?

Ответы на вопрос (8):

Добрый вам день

Уважаемая Елена, в данном случае вам надо обратиться в ЗАГС по месту получения свидетельства о заключении брака.

Сделайте запрос на выдачу дубликата свидетельства о браке, можете почтой заказной, либо в городском архиве запросите. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго вам времени суток нужно обращаться в ЗАГС где был зарегистрирован брак и там получать Этот документ который Вам нужен.

Добрый день! Для получения дубликата свидетельства о браке Вам необходимо обратиться в соответствующие органы записей актов гражданского состояния.

Здравствуйте,

Вы вправе обращаться в адрес администрации г. Луганска по данному вопросу. Скорее всего нужные Вам сведения содержатся в госархиве данного города.

Доброго времени суток! Вам необходимо написать заявление о выдаче дубликата свидетельства а ЗАГС, которым было выдано свидетельство.

Всего хорошего.

Там не вариант его взять, в россии это можно сделать или без этого свидетельства не развестись, мы оба россияне.

Нет, в России вы не сможете получить повторного свидетельства, в России оно вам не выдавалось

Только-- в том районном отделе ЗАГС г. Луганска, где был зарегистрирован брак

Можно получить лично, можно заказать через отдел ЗАГС в России, либо-оформить доверенность на представителя.