Как принимать платежи в интернет-магазине - вопросы о онлайн-кассах и приеме наличных

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Планируем открыть интернет-магазин с доставкой по городу.

Возник вопрос - а как, собственно, принимать деньги от покупателей?

Если я правильно понимаю, в связи с новыми законами, нужна онлайн-касса.

Чтобы принимать оплату по карте, нужен терминал (его, вроде бы, банк может дать бесплатно, а потом брать процент с оплат по нему).

А что делать с наличкой, вообще не понятно..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. А наличку проводить через кассу, либо выписывать товарный чек если у вас будет наличный расчет с клиентами.