Отказ в выплате федеральных денег за медаль после смерти отца - как решить проблему?

• г. Ростов-на-Дону

У меня умер отец 23 июня... на сберкнижку Сбербанка шла выплата федеральных денег за медаль... сегодня с мамой (81 год) под"ехали в банк нам отказали в выплате... сказали нужно к нотариусу... поехали к нотариусу... нам сказали что оформить документы и заплатить нужно около 2-х тысяч... а на книжке в банке всего то Одна тысяча... Вот такой пародокс... что делать?

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

К сожалению - нотариус ПРАВ - только через него.

Сумма которую ОН с ВАС просит - явно завышена - в нотариальную палату обратитесь

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день! Получаю пенсию минимальную... как можно сделать перерасчёт пенсии... В учёт не вошла з/п...до 1982 года жила в Волгограде, а затем в Украине до декабря 2016 года. З/п Украины почему то не вошла...

☼ Здравствуйте, Если какой-то стаж работы у вас не вошёл в трудовой стаж, значит вы по всей видимости не могли его надлежащему образом документально подтвердить

Желаю Вам удачи и всех благ!