За что гибдд могут фотографировать номера автомобиля и что такое черный список?

• г. Уфа

Здравствуйте. Сегодня меня остановили сотрудники гибдд, вынесли предупреждение за не пристегнутый ремень, и сфотографировали на свой телефон машину и номера, и при этом сказали что я теперь в черном списке. Подскажите пожалуйста зачем сотрудник гибдд фотографирует гос. номера, и что значит этот "черный список"?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

НИЧЕГО ЭТО не значит - сотрудники ГИБДД повышают свою значимость.

НИКАКИХ черных списков не существует

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь