Можно ли поступить в школу милиции после прерывания обучения и периода предыдущего ухаживания за ребенком?

• г. Челябинск

Отучиласт на кинолога 2 года и ушла не закончила, потом практически год в ЖД забеременела и ушла,,, щас хочу поступить в школу милиции, меня возьмут?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! А в чем у вас сомнения, если вы способны по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел РФ, можете поступать.

Здравствуйте. Вы должны пройти вступительные испытания, а также во многих ВУЗАх требуют результаты ЕГЭ сданные не позднее года после поступления. Если вы отвечаете требованиям сотрудника полиции и пройдете все вступительные испытания, и баллы, то есть вероятность того, что вас зачислят. А лучше идти на заочку и работать в полиции.

Здравствуйте, Абдуллаева Яна Сергеевна.

Поступите не Ординарно, не логично и не в ссоответствии в обстоятельствами - задайте данный вопрос непосредственно в Отдел кадров школы милиции, или куда то там...