От школы интерната до актера или кинолога - моя история и шансы на поступление

• г. Тверь

Я закончила школу интернат щас я учусь на кухонного работника хочу выучиться на актера или на кинолога смогу ли я поступить? Состояние отличное подвижное психологические расстройства нет здоровья все хорошо, просто попала я туда по семейным обстоятельствам,

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе поступать в любое учебное заведение.

Советы и публикации юристов

ЮРИДИЧЕСКАЯ

СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ

Введите текст или номер вопроса

КОНКУРС $

Чат

Ватсаппе Напишите

ГлавнаяКухонный работник в школуВопрос №18139389

Ватсаппе Напишитена сайте

Рейтинг: 0.5k РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

сегодня, 13:58

пожаловаться

Я закончила школу интернат щас я учусь на кухонного работника хочу выучиться на актера или на кинолога смогу ли я поступить?

Состояние отличное подвижное психологические расстройства нет здоровья все хорошо, просто попала я туда по семейным обстоятельствам,

Поступайте в любое учебное заведение.