Брат обнаружил спайс, обладая двумя не погашенными судимостями – какое наказание ему грозит и возможно ли скрыться от ответственности?

• г. Нарьян-Мар

Брат нашел свёрток со спайсом один грамм задержала полиция у него две не погашенные две судимости одна по 228 часть 1 вторая 158 часть первая. Что может грозить? Спасибо! Если спрятаться есть ли срок давности по этой статье?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Сергей

Если будет прятаться то срок давности не будет идти это бесполезно.

Удачи вам и вашим близким!