Отказ включить зятя и внучку в очередь на переселение - нарушение закона или нет?

• г. Красноярск

Здравствуйте, стою в очереди на переселение с 2001 года, в 2012 году вписали дочь, зятя и внучку, сейчас пришло время собирать документы, но зятя с внучкой отказываются включать. Законно?

Ответы на вопрос (1):

Получите письменный отказ, оспорьте в судебном порядке данный отказ в предоставлении жилья, если есть основания. Удачи ВАм и всего хорошего.