Программа переселения - Как исключить внучку из договора найма после того, как зять купил квартиру?

• г. Самара

Получили квартиру по программе переселения с аварийного жилья, я,моя дочь и внучка... Потом зять купил квартиру и внучку прописал к себе как теперь ее убрать с договора найма?

Ответы на вопрос (1):

Получили квартиру по программе переселения с аварийного жилья, я,моя дочь и внучка...

Замечательно. Поздравляю Вас! С новосельем.

Потом зять купил квартиру и внучку прописал к себе как теперь ее убрать с договора найма?

А зачем Вам это надо интересно? Ваша внучка получила права проживания и пользования отцовской квартирой. Опять же всё замечательно - радоваться надо за внучку.

"Убрать" из ДСН её против воли зятя Вы не сможете. Во-первых, мать является законным представителем ребёнка, а не бабушка. Во-вторых, такое "убирание" её из ДСН по отцовской квартире будет нарушать права несовершеннолетней.

В чём проблема то Ваша, бабушка?