Меня интересует такой вопрос если я куплю долг на торгах физ лица я могу этим долгом закрыть долг пред фссп? И как это происходит?

• г. Абакан

Меня интересует такой вопрос если я куплю долг на торгах физ лица я могу этим долгом закрыть долг пред фссп? И как это происходит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете. Если сумеете договориться с судебными приставами, так как они на это идут очень неохотно. Удачи Вам и всего самого доброго.