Выписка из дома частного - исковое заявление для выселения находящихся за границей жильцов

• г. Орёл

Здравствуйте! Мне надо выписать из дома частного несколько человек. Они уехали за границу и приехать не могут и просят выписать через суд. В суде мне дали приблизительно как писать исковое заявление, но там написано написать их адреса, какие адреса писать если прописаны у меня, а живут одна семья в Германии, а женщина в Болгарии?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять иск должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Здравствуйте! Вы должны указать место регистрации ответчиков и их фактическое место жительства, а они, в свою очередь, могут прислать отзыв на исковое заявление, где укажут, что исковые требования признают в полном объеме.